passion.ru
Опубликовано 23 ноября 2002, 17:24

Перед новогодней ночью

Перед новогодней ночью

Здравствуйте!

За неделю до праздника можно сходить на пару занятий степ-аэробикой, тогда лишние пару сантиметров Вы легко ликвидируете, а для профилактики болей мышц постойте под горячим душем или сходите в сауну. Это то, что заранее.

Надо сделать максимум заготовок к столу, которые, легким движением руки превращаются в блюда.

А с утреца в день торжества надо принять расслабляющую горячую ванну с морской солью и от всей души потереть себя массажной мачалкой, это усилит кровообращение, затем намазать кожу молочком или маслом для тела. Личико (как следует почищенное скрабами или пилингом в ванне) побаловать питательной и смягчающей масочкой из овсяных хлопьев (овсяные хлопья, примерно 4 ст.л. смешать подогретым кефиром, до состояния жиденькой кашицы, но не варить, а только замесить кашу) и когда хлопья разбухнут и станут кашей густенькой нанесите эту смесь на кожу лица, кроме зоны вокруг глаз, на которую нанесите жирным слоем Ваш крем для век и полежите расслабившись под приятную музыку, пока маска не засохнет, а потм смыв теплой водичкой нанесите пистательный легкий крем и далее можно наносить макияж.

Перед новогодней ночью

Перед новогодней ночью

Смягчающим эффектом для кожи рук обладает процедура такая: вечером распарить ручки в горяченьком растворчике морской (опять же) соли и жирно намазав питательным кремом для рук одеть сначала резиновые перчатки, а затем шерстяные и ложиться спать. Утром не обращая внимание на временный эффект распаренных рук все это смыть теплой водой и сделать маникюр. Потом кожа придет в нормальное состояние, но будет гораздо мягче.

Вот, думаю и все, желаю отличного праздника.

Анастасия.