passion.ru
Опубликовано 26 ноября 2010, 17:06

Новогоднее преображение

Новогоднее преображение

Скоро наступит горячо любимый нами праздник, и каждая из нас хочет всё успеть до боя курантов, а ещё лучше до прихода гостей. Часто мы, как радушные хозяйки, пропадаем день, а то и два до праздника на кухне и в последний момент когда гости на пороге вспоминаем про причёску и платье.

Хочу дать несколько ценных советов. Во первых, постарайтесь заранее подумать в чём вы хотите встретить новый год. Во вторых за неделю до праздничных забот выберите пару аксессуаров: сумочку, туфли и попробуйте тот или иной макияж и причёску.

Часто бывает так, что наряд выбран и аксессуары, но макияж не выбран и в последний момент находу мы рисуем стрелки и наводим румянец, который часто не подходит к наряду или просто не нравится.

Лично у меня было пару раз, когда в новогоднюю ночь наспех сделанный макияж портил всё настроение. Хочется сказать немного о нарядах - вечерние платья со шлейфами или пышной юбкой будут уместнее смотреться на официальном торжестве нежели на домашнем празднестве. Потому советую всем, кто встречает Новый год дома в кругу семьи выбирать классические брюки с яркой красивой туникой или блузкой, классическую юбку-карандаш или платье не слишком официального кроя, а чтобы не выглядеть совсем уж простенько можно сделать эффектный макияж и причёску. Разбавить строгость или простоту помогут яркие аксессуары: необычные блестящие серьги или кулон.

Несколько советов по поводу причёски: не каждая из нас имеет возможность провести канун нового года в салоне, наводя блеск и лоск. Можно обойтись и подручными средствами: бигуди, щипцы, лак, мусс, фен, расчёска + пару красивых заколок и ваш образ станет просто сказочным. И помните: самое главное - ваше настроение. Сказочной вам Новогодней ночи!

Анастасия, 27 лет, Москва