passion.ru
Опубликовано 24 ноября 2004, 21:39

Как стать королевой бала

Как стать королевой бала

Предлагаю вам воспользоваться этими советами для того, чтобы чувствовать себя в Новогоднюю ночь королевой бала!

  • В первую очередь создадим идеальный цвет лица. Для этого за час до нанесения макияжа на очищенное лицо наносим толстенный слой питательного крема, окунаем серединку полотенца в горячую воду, выжимаем ее и прикладываем к лицу. Крем весь впитается! Затем протираем лицо кусочком льда. Поры мгновенно закрываются, и макияж продержится на лице гораздо лучше.

  • Затем наносим хороший тональный крем. Хоть это и негигиенично, но тональный крем лучше наносить пальцами, а не спонжем, под воздействием тепла он лучше распределяется.

  • Лицо моделируем румянами. Немного на выступающие участки скул, чуть-чуть на серединку подбородка, слегка отметим и линию роста волос на лбу. Причем можно не пользоваться привычными оттенками, а взять румяна с блеском.

  • Тени нужны блестящие, а оттенок можно выбрать тот, который идет. На пике популярности – серебряный и золотой.

  • Обязательно нужно подвести глаза карандашом. Причем, если воспользоваться не радикальным черным, а более мягкими оттенками, глаза будут выглядеть естественнее.

  • Чтобы придать легкое мерцание губам, векам и даже щекам, воспользуйтесь прозрачным блеском.

Новогодняя ночь – это ночь безумств. Поэтому почему бы не наклеить серебряные или золотые накладные ресницы, не подчеркнуть макияж россыпью страз? Клей, применяемый для таких надобностей, абсолютно безвреден и довольно силен. Все прибамбасики гарантированно продержатся неделю, а при осторожном обращении и подольше.

Будьте прекрасны!