passion.ru
Опубликовано 27 мая 2021, 09:08
1 мин.

Звезду турецких сериалов Фатиха Коюноглу обвинили в харассменте

Турецкий актер Фатих Коюноглу, известный по сериалам «Стамбульская невеста», «Жить прекрасно» и «Судьбоносный дом», оказался в эпицентре громкого скандала, пишет Vatan.

Актриса Седой Чакмак, с которой работал артист, обратилась в полицию с заявлением об изнасиловании. По ее словам, инцидент произошел недалеко от ночного клуба.

42-летний Фатих и Чакмак познакомились в заведении. Они пообщались, а затем актер позвал ее в здание театра, расположенное напротив клуба. Она согласилась, но не ожидала, что Коюноглу будет приставать к ней. Актер пытался поцеловать Чакмак, но получил отпор. Когда девушка захотела уйти из театра, он не дал ей это сделать. После этого Коюноглу якобы изнасиловал Чакмак.

Сразу после инцидента пострадавшая обратилась в полицию и написала заявление. Звезду арестовали, он отрицает свою вину.

Для поклонников турецких фильмов новость стала потрясением. Однако многие фанаты встали на сторону Фатиха. Они обвинили актрису в том, что она пошла с мужчиной в здание театра, зная, чем может закончиться вечер. Пользователи считают, что девушка пытается обратить на себя внимание обвинениями в харассменте.

Фото: Instagram/@fatihkoyunolu

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!