passion.ru
Опубликовано 01 августа 2021, 20:56
2 мин.

Звезду «Отеля Элеон» Милоша Биковича со скандалом бросила девушка

Чемпионка России по латиноамериканским танцам Ариана Волошина встречалась с актером около года. Теперь она публично заявила о расставании с Биковичем, обвинив его в эгоцентризме.
Звезду «Отеля Элеон» Милоша Биковича со скандалом бросила девушка

Звезда сериалов «Отель Элеон» и «Гранд», а также блокбастера «Холоп» Милош Бикович снова свободен! Известный своими многочисленными и непродолжительными романами 33-летний сербско-российский актер расстался с танцовщицей Ариной Волошиной после года отношений. При этом чемпионка России по латиноамериканским танцам сама решила расставить точки над «i».

Волошина оставила в соцсетях дерзкий и эмоциональный пост, выразив все, что, по-видимому, накипело в ее душе за время встреч с Биковичем. Арина заявила, что из-за него «жила не своей жизнью».

Мне нужно было думать сугубо о его образе, репутации (которая является для него самым главным, но, к сожалению, образ на экране не соответствует действительности, особенно страшно, когда человек на каждом шагу упоминает Бога). У меня была последняя надежда, что в нем есть что-то человеческое. Но 31 июля все развеялось окончательно. Человек повел себя очень грубо,

— заинтриговала подписчиков Волошина, так и не назвав причину последней ссоры. Она заявила, что сразу предлагала Биковичу перевести роман в публичную плоскость, но тот предпочел скрывать его, чтобы не портить репутацию, а на комментарии и сплетни в соцсетях уговаривал возлюбленную не отвечать.

«Получать в свой адрес негативные сообщения от посторонних людей о том, что меня убьют, чтобы я умерла, читать разного рода оскорбления, я устала. Эгоцентризм этого человека перешел все рамки. И те ценности, о которых он кричит, он о них не знает, и видит только себя, не уважает время, труд, здоровье других людей. Особенно если это касается близкого окружения. Чувство ответственности и чувство вины для него самое страшное, потому что это душит его, в такие моменты приходится подумать не о себе, не о своем комфорте и не о своем "Я". Жизненные ситуации, которые сложились, раскрыли нутро человека со всех сторон», — высказалась Арина Волошина.

Она также отметила, что на сегодня больше не состоит в отношениях с актером.

Отметим, что ранее Милошу Биковичу приписывали романы с моделью Сашей Лусс, актрисой Аглаей Тарасовой, моделью Барбарой Таталович.

_Фото и видео: Instagram _

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram