passion.ru
Опубликовано 17 марта 2021, 12:24

Звездный визажист перенес операцию на мозге после ДТП

Знаменитый визажист Сэмюэль Рауде перенес экстренную операцию на головном мозге после ДТП, во время которого он вылетел из движущегося автомобиля, пишет Daily Mail.

О том, что знаменитость попал на стол хирургов, сообщил его друг под ником itslademi: «В эти выходные Сэмюэль перенес операцию на головном мозге и все еще находится в больнице на пути к очень долгому выздоровлению». Многие актрисы и певицы, которые пользовались услугами визажиста, пожелали ему восстановления. Среди них американская бизнесвумен, светская львица Кайли Дженнер и модель Амелия Хэмлин.

«Произошла ужасная авария, он вылетел из движущегося транспортного средства, упал на тротуар, получил восемь различных травм мозга и поступил с больницу с внутренним кровотечением, — добавила Амелия Хэмлин. — Операция прошла хорошо, и теперь мы все просто ждем, когда Сэм проснется».

Кайли написала: «Пусть бог присмотрит за вами и защитит вас. Каждый найдет минутку, чтобы помолиться за Сэма, который в минувшие выходные попал в аварию». Она также попросила подписчиков присоединиться к благотворительной акции и помочь его семье. Операция прошла 14 марта. Go Fund Me собрал 47 139 долларов (почти 3,5 миллиона рублей) на его лечение.

Фото: Instagram/@makeupbysamuel

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!