passion.ru
Опубликовано 11 июля 2021, 16:48
3 мин.

Звездные семейные пары, которые смогли преодолеть сильный кризис и не развестись

Ссоры, измены и расставания — привычные атрибуты публичной жизни знаменитостей. И только немногие звездные пары смогли преодолеть кризис и остаться вместе.
Звездные семейные пары, которые смогли преодолеть сильный кризис и не развестись

Бейонсе и Jay-Z. Об изменах репера американские СМИ писали много, но основным доказательством нечестных отношений стал хит артистки Lemonade, в котором она открыто подтверждает факт бесконечных измен мужа. Но самым громким стал случай в 2013-м году, когда камеры запечатлели, как младшая сестра Бейонсе накидывается на певца с кулаками в лифте нью-йоркского отеля, а затем отказалась комментировать произошедшее. Сегодня артистам удалось оставить в прошлом обиды и пережить боль от неверности.

Шакира и Жерар Пике. Счастливую пару сегодня невозможно представить порознь, но в начале их отношений, в 2011 году, певица и футболист расставались из-за интрижки Жерара. Весь период, что молодые люди находились порознь, в СМИ не утихали домыслы, что адюльтер произошел из-за большой разницы в возрасте — Шакира старше избранника ровно на 10 лет. Ситуация разрешилась 8 февраля 2012 года, влюбленные вместе отметили свои дни рождения: Пике и Шакира родились в один день. Сегодня пара воспитывает двух сыновей, но до сих пор не женаты — артистка любит свободу и считает очень пикантным до сих пор называть Пике «мой бойфренд».

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил. Образцовая пара только сегодня пришла к штилю в отношениях. До этого они многие годы без конца расходились и сходились вновь. Причиной расставаний служило нежелание Джастина остепеняться и переходить в роль мужа и отца семейства. Певца регулярно видели в компании известных девушек, таких как Оливия Манн или Линдси Лохан. Когда Джессике надоело на это смотреть — она собрала чемоданы и покинула общий дом. Через год пара сошлась снова. И с тех пор больше не расстаются — Джастин сделал предложение. Влюбленные убеждены, что расставание только укрепило их любовь.

Майкл Дуглас и Кэтрин-Зета Джонс. Неожиданно для поклонников пары кризис в их 15-летних отношениях наступил именно тогда, когда партнеры отчаянно нуждались в помощи друг друга: у актера диагностировали рак, а у Кэтрин — биполярное расстройство, которое характеризуется частой сменой настроений. Супруги признавались, что им стало очень тяжело находиться друг с другом, и решили какое-то время пожить отдельно. Дров в конфликт добавили и слухи о романе Дугласа с партнершей по съемочной площадке. Но очень скоро супруги поняли, что расставание не выход, и исключили мысли о разводе раз и навсегда.

Сара Джессика-Паркер и Мэттью Бродерик. Во время съемок «Секса в большом городе» в реальной жизни Паркер тоже происходила драма: ее муж активно крутил роман с 25-летней официанткой, с которой часто попадал в объективы папарацци. Как только Сара узнала об этом, забрала их общего 5-летнего сына и серьезно думала о разрыве. Брак спасло решение завести еще детей: появление двойняшек от суррогатной матери сблизило супругов снова.

Фото и видео: Picture Alliance, Rambler

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram