passion.ru
Опубликовано 19 февраля 2022, 10:00
2 мин.

Звездные наставники и новые участники: премьера 9-го сезона «Голоса. Дети»

19 февраля на Первом канале стартует долгожданный новый сезон шоу «Голос. Дети». Юные музыканты со всей страны и из-за рубежа будут бороться за право быть лучшим среди лучших.

Наставниками в девятом сезоне проекта стали певица Полина Гагарина, а также рэперы Егор Крид и Василий Вакуленко, наиболее известный как Баста.

Ведущим яркого шоу по традиции стал актер Дмитрий Нагиев, а компанию ему составила Агата Муцениеце.

Уже в субботу вечером поклонники проекта увидят первые выступления и проведут слепые прослушивания юных дарований, а судьи распределят лучших по командам. В новом сезоне зрителей ждет увлекательное погружение в мир шоу-бизнеса вместе с талантливыми участниками.

Дети пройдут путь от кастинга до увлекательных репетиций, а благодаря советам старших и успешных представителей музыкальной индустрии смогут полностью раскрыть свой потенциал и показать, на что способны.

Премьера шоу «Голос. Дети»

Премьера шоу «Голос. Дети»

Рэпер Баста снова планирует быть строгим, но справедливым критиком: «Дети до конца не научены взрослым приемам. Самообладание, подача себя — и мы имеем дело с очень искренней, настоящей, прямой такой эмоцией».

Тогда как Полина Гагарина готовится обнимать и поддерживать каждого. «Ничего не знаю, доверяю, как всегда, своему сердцу, своему слуху, просто я жду прекрасных своих любимых детей», — отметила певица.

Егор Крид с нетерпением ждет возможности передать свои знания и опыт подрастающему поколению. «Все эти дети, которые попадут ко мне в команду, к ним будет к каждому индивидуальный подход, и каждого пытаемся максимально раскрыть», — поделился планами артист.

Премьерный выпуск «Голоса. Дети» стартует в субботу, 19 февраля, на Первом канале сразу после программы «Время».

Фото: Пресс-служба