passion.ru
Опубликовано 11 октября 2021, 15:14
2 мин.

Звезда «Склифосовского» Анна Якунина раскрыла подробности своего романа с мужем Марии Ароновой

Актриса рассказала, что актер Владислав Гандрабура был ее первой любовью, а расставание с ним стало огромным ударом для нее. Позже артист нашел свою любовь в лице актрисы Марии Ароновой, которая стала матерью его ребенка.

Актриса Анна Якунина стала гостьей нового выпуска программы «Судьба человека» на канале «Россия 1», и раскрыла ведущему тайны своей личной жизни.

Звезда «Склифосовского» вспомнила свой самый первый роман, оставивший на ней огромный след. Первым возлюбленным Анны стал ее однокурсник, актер Станислав Гандрабура. К сожалению, построить любовь с ним у нее не получилось. Она ушла от него, узнав, что у него есть другая.

«Надо мной до сих пор соседки смеются, мол, я приходила домой из института и рыдала», – рассказала она о своих переживаниях.

Эти отношения оставили большой след в жизни Анны.

«Первая любовь всегда болезненная. Были, конечно, и страдания, и катастрофа. Я рыдала после расставания с ним. Кончилась путевка — кончилась любовь. У него появилась новая девушка», – рассказывает она.

Новой любовью актера стала Мария Аронова, которая родила ему сына. При этом они продолжали общаться – уже как друзья.

«Потом у него случился роман с Машей Ароновой. У них сын родился. Мы вспоминаем сейчас с Машей Влада. Он был творческой и интересной личностью. В него влюблялись девчонки», – рассказывает она.

Анна добавила, что Аронова вовсе не уводила у нее мужчину – на тот момент пара уже рассталась.

«Мы позже созванивались с ним. Он был такой счастливый, что Маша родила ему сына», – призналась она.

Сама Анна тоже нашла другие отношения и стала матерью – от первого супруга, актера Сергея Стегайлова, у нее есть дочь Анастасия, от второго, инженера Алексея – дочь Мария.

Фото: Global Look press