passion.ru
Опубликовано 12 февраля 2022, 11:30
1 мин.

Потерявшая ребенка из-за COVID-19 звезда шоу «Голос» Тамара Кутидзе впервые стала мамой

34-летняя певица и участница шоу «Голос» на Первом канале Тамара Кутидзе родила дочь. Первенец звезды появился на свет в одной из столичных клиник.

Певица впервые забеременела в разгар пандемии, но потеряла ребенка из-за коронавирусной инфекции. Тамара и ее супруг тяжело пережили горе, но судьба снова подарила влюбленным шанс стать родителями.

Артистка рассказала, что роды прошли успешно, а долгожданную дочь решили назвать Евой.

«Имя выбирал супруг. К сожалению, он не смог присутствовать на родах, но мы вместе готовились к этому событию. Чувствую себя отлично. Конечно, было тяжело, страшно, опасно. Вообще, во время этого процесса происходит некая мистика: ты перерождаешься, становишься другой. Но сейчас, когда я вижу свою малышку, сразу забываю о боли, чувствую себя самой счастливой. Обязательно приду за вторым», — рассказала певица StarHit.

Роды Кутидзе прошли в одной из престижных московских клиник и обошлись звезде в сумму порядка миллиона рублей.

Певица отметила, что очень быстро возвращается в форму и не планирует долго сидеть в декрете. Совсем скоро Тамара порадует поклонников новыми концертами. «В апреле будет очень значимое для меня выступление, к которому, безусловно, надо готовиться. Думаю, максимум месяц — и в работу».

_ Фото: Instagram _