passion.ru
Опубликовано 03 февраля 2021, 18:07

Звезда сериалов Андрей Чернышов 10 лет скрывал свою любовь

Актеру приписывали романы со многими известными женщинами, он их не отрицал, но старался поддерживать образ холостяка, чтобы привлекать поклонниц.

Актер Андрей Чернышов, которому 3 февраля исполняется 48 лет, снялся в 90 фильмах и сериалах. На экране он всегда воплощал образы брутальных сердцеедов. Его подозревали в связи с Анной Снаткиной, Еленой Кориковой, Анастасией Цветаевой. Андрей умело поддерживал свой имидж, стараясь не развенчивать имидж холостяка.

И только много лет спустя выяснилось, что Чернышов уже почти 10 лет состоит в тайных отношениях с коллегой Марией Добржинской. С ней он выходил на сцену в спектаклях «Любовь по понедельникам» и «Сны идиотки». Знакомые немало удивились тому, как Чернышову удалось так долго скрывать свою любовь.

Чернышов утверждал, что он холостяк по факту, а не по убеждению. «Всегда был уверен, что у меня будут жена и дети. Семья важна, но жениться надо раз и навсегда — как мои родители. Почему пока не складывается? Вопрос скорее не ко мне, а к высшим силам», — приводит «СтарХит» слова артиста.

И только в 2016 году выяснилось, что актер уже 10 лет счастлив в отношениях с избранницей. Они познакомились, когда Мария была еще студенткой, а он заглянул в вуз по делам. Но тогда у девушки был «серьезный роман», о чем Чернышова знакомые сразу предупредили. Второй раз они увиделись уже в театре, и обоих, по их словам, накрыло.

Мария рассказывала, что роман они с Андреем не скрывали, а просто не афишировали специально. В 2016-м Чернышов и Добржинская поженились, а еще через год обвенчались в Греции.

Фото и видео: Starface, Instagram Марии Добржинской

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram