passion.ru
Опубликовано 07 июня 2019, 19:02

Звезда сериала «Тест на беременность» Анна Пескова рассказала, как после родов похудела на 10 килограммов

Актриса только недавно призналась, что стала мамой полтора года назад.

Звезда сериала «Тест на беременность» Анна Пескова в конце мая рассказала в социальных сетях, что у нее есть дочь Настя, которой уже полтора года. Актриса призналась, что собиралась рассказать о малышке на премьере фильма «Донбасс. Окраина», в котором снималась уже беременной, но пришлось открыть все карты раньше.

«В интернет попали некоторые мои фотографии, потом они оказались у СМИ, - рассказывает в интервью «СтарХиту» Анна Пескова. – И мы с мужем решили, что уже пора».

Анна вышла замуж за Дмитрия Пристанскова в 2016 году, их дочь родилась в декабре 2017-го. Для Дмитрия ребенок стал уже вторым. Актриса признается, что муж очень хороший отец, помогал и во время беременности и сразу после рождения дочери.

«Он взял на работе отпуск и ездил со мной на съемки, возил продукты, которые прописал доктор, - вспоминает Анна. – Помогал сразу после рождения Насти».

Дмитрий много общается со старшей дочерью Соней, но встреча дух его дочек пока не произошла. «Мы очень этого хотим, и девочки обязательно увидятся», - говорит Анна Пескова.

Мама Анны живет и работает во Франции, родители Дмитрия преподают в Санкт-Петербурге. Поэтому по хозяйству молодой маме помогает бабушка по папиной линии, а теперь уже и няни. На вопрос, на кого похожа маленькая Настя, Анна отвечает: «Внешне она папина копия, а черты характера взяла от меня. Также как и артистизм с кокетством».

Анна во время беременности набрала всего 10 килограммов, а живот стал виден лишь на позднем сроке. Многие и не догадывались, что актриса находится в интересном положении. В картине «Донбасс. Окраина» она снималась уже перед самыми родами. И в последних сценах фильма в опасных эпизодах Анну заменяла дублер.

После рождения дочери Анна Пескова быстро пришла в форму. «Признаюсь, что, глядя на некоторых приятельниц, боялась поправиться. У меня пропал аппетит, я буквально заставляла себя перекусывать. Поэтому 10 килограммов растаяли на глазах всего за две недели».

Сейчас актриса занимается фитнесом, следит за питанием. А если из-за съемок не получается сходить в тренажерный зал, то стоит в планке и отжимается дома.

Фото: Instagram

Видео: youtube.com/ Онлайн Фитнес клуб ЖИВИ!

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!