passion.ru
Опубликовано 23 декабря 2021, 08:38
1 мин.

Звезда сериала «Кухня» Ольга Кузьмина перенесла серьезную операцию — что произошло

Актриса рассказала о том, как случайное обследование врачей перед съемками в фильме помогло ей узнать о проблеме со здоровьем, для решения которой потребовалось срочное хирургическое вмешательство.

Проблема со здоровьем выявилась, когда Кузьмина проходила пробы на роль в фильме «Вызов», в котором после успешно снялась Юлия Пересильд. В преддверии съемок Ольге предстояло пройти обследование. «Меня ничего не беспокоило. Но вот ЛОРу так не показалось. И после различных рентгенов и МРТ выяснилось, что у меня довольно сильно смещена носовая перегородка», — рассказывает она.

Ольга Кузьмина после операции

Ольга Кузьмина после операции

© Instagram @kuzmummy

Именно это стало причиной отказа от роли в съемках, а после и обращения к хирургу. «С тех пор я стала прислушиваться к своему носу — а действительно ли там что-то не так? И правда. Со временем стала замечать, что нос стало закладывать, по ночам дышать тяжело, а как только зимой включили отопление — дело совсем стало плохо. Вот я и решила, что отдамся в руки доблестного хирурга, у которого оперируются и лечатся наши военные, летчики и космонавты!» — вспоминает Кузьмина.

Она отметила, что специалисту удалось, буквально «собрать ей новую прямую перегородку из моей сложносочиненной». Операция прошла успешно, за что актриса поблагодарила врачей. На данный момент Ольга все еще находится в военном госпитале им. Бурденко.

Фото: Instagram