passion.ru
Опубликовано 15 декабря 2015, 17:00

Звезда сериала Аббатство Даунтон повторила судьбу своей героини

Английская актриса Мишель Докери (Michelle Dockery) потеряла жениха, 34-летнего Джона Дайнина (John Dineen), работавшего специалистом по связям с общественностью в коммерческих структурах.
Звезда сериала Аббатство Даунтон повторила судьбу своей героини

Жизнь популярной английской актрисы Мишель Докери можно было бы назвать идеальной: сегодня она отпраздновала свое 34-летие, и к этому возрасту уже была номинирована на «Эмми» и «Золотой глобус», что является серьезным творческим успехом. Если бы не одно «но». Двумя днями ранее она потеряла жениха, 34-летнего Джона Дайнина - он умер от редкой формы рака.

Свои последние дни он провел в хосписе Marymount, в ирландском городе Корк. Медицинский центр специализировался на минимализации боли у неизлечимых больных.

Мишель Докери и Джон Дайнин были обручены с 2013 года. В своем обращении к поклонникам и прессе звезда поблагодарила всех за поддержку и попросила уважительно отнестись к ее личному пространству. Похороны состоятся завтра, 16 декабря.

Примечательно, что героиня, которую сыграла Мишель в сериале «Аббатство Даунтон» (леди Мэри Кроули), потеряла возлюбленного, ушедшего на войну.

Эту и другие новости ищите на нашем сайте и страницах PDF-журнала, который можно распечатать или скачать - и читать в любое удобное время.

Фото: splashnews.com