passion.ru
Опубликовано 06 октября 2020, 16:13

Звезда «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева отгоняет октябрь изумрудным платьем

Подписчикам она тоже рекомендует провести эксперимент и примерить яркие наряды.

Наталья Бочкарева показала в своем микроблоге в Instagram эффектный образ в ярко-зеленом платье и заявила, что не хочет подчиняться осенней хандре.

«Что мы говорим октябрю? Никаких тусклых оттенков! Вы наверняка заметили, как я люблю наряжаться в красивые и элегантные платья. Но цвет для меня настолько же важен. Пастельные тона оставим ноябрю, а пока только так!», — подписала пост Наталья.

Своим поклонникам она тоже предложила поставить модный эксперимент.

«Поэтому проведем маленький психологический эксперимент: сегодня и завтра надеваем самые смелые цвета, выходим из зоны комфорта и больше не боимся сиять! А какие у вас отношения с яркой модой?», —поинтересовалась она.

Идея пришлась подписчикам по душе – они сделали актрисе массу комплиментов, и даже опубликовали в комментариях осенние стихи.

«С годами, женщина становится всё прекраснее», «С яркой модой отличные отношения. Люблю яркую одежду, мне она поднимает настроение», «Как раз комфортно в ярком! С красной помадой самые теплые отношения!», «Вижу красивую и радостную Наталью, жму палец вверх! Вы клёвая», «Спасибо, осень. Прекрасная осень, лесная дорога, Деревья сменили свой летний наряд. Волшебный октябрь тёплом согревает И дарит нам краски, что радуют взгляд».

_ Фото и видео: Instagram Натальи Бочкаревой_

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!