passion.ru
Опубликовано 16 декабря 2011, 14:55

Звезда Playboy в парламенте Путина

Мария Кожевникова    Западные СМИ не смогли пройти мимо новости о новом депутате государственной Думы РФ, которого выбрал и предложил сам Владимир Путин. Членом российской государственной Думы стала звезда Playboy Мария Кожевникова.
Звезда Playboy в парламенте Путина

Западные СМИ не смогли пройти мимо новости о новом депутате государственной Думы РФ, которого выбрал и предложил сам Владимир Путин. Членом российской государственной Думы стала звезда Playboy Мария Кожевникова.

Издание The Daily Mail пишет, что два года назад Мария Кожевникова была playmate - девушкой месяца Playboy. Актриса позировала для издания обнаженной, а теперь она стала депутатом Госдумы РФ по приглашению премьер-министра России Владимира Владимировича Путина.

«Это немного повеселило народ на фоне недавних протестов против итогов выборов в Думу», - отмечает издание.

В прошлом Кожевникова была солисткой музыкальной группы «Любовные истории», затем ушла в кино. Сейчас она хорошо известна также благодаря своей роли в сериале «Универ». Редакторы Daily Mail заметили, что, как и разведчица Анна Чампан, Мария была членом Молодой гвардии Единой России.

«Для меня - это очень большое событие в жизни. Ведь я обычный гражданин Российской Федерации… Я думаю, сейчас пришло время, когда к мнению молодежи стали прислушиваться. Будущее нашей страны принадлежит молодым, и мы должны быть приобщены», - призналась 27-летняя Кожевникова после того, как узнала о своем назначении.

Несмотря на то, что Мария позиционирует себя как рядовой гражданин России, в Москве знают, что ее семья приближена к политической элите.

Что ж, может, своим необычным выбором Путин хотел сказать, что новой Госдуме абсолютно нечего скрывать от своего народа?

Фото starface.ru,instagram.com