passion.ru
Опубликовано 08 августа 2021, 21:36
1 мин.

Звезда «Отряда самоубийц» судится с моделью, обвинившей его в изнасиловании

Шведская звезда подиума Габриэлла Магнуссон заявила в соцсетях, что актер Юэль Киннаман, известный по роли полковника Рика Флэга в фильмах по комиксам DC, дважды изнасиловал ее в 2018 году. 41-летний Киннаман, который также является уроженцем Швеции, отрицает обвинения. Он заявляет, что модель пыталась обрести славу за его счет и требовала выплат и связей, угрожая в противном случае обвинить Киннамана в преступлении.
Звезда «Отряда самоубийц» судится с моделью, обвинившей его в изнасиловании

На фоне кассового успеха новой части франшизы DC «Отряд самоубийц» разворачивается драма в жизни исполнителя одной из главных ролей Юэля Киннамана. Он сыграл полковника Рика Флэга. А теперь 41-летнего артиста, создавшего на экране образ бравого и честного героя, обвиняют в изнасиловании. Шведская модель Габриэлла Магнуссон заявила на своей странице в соцсетях, что дважды стала жертвой актера в 2018 году.

Киннаман подготовил ответ также в социальной сети. Он отверг все обвинения, подтвердив, что действительно состоял в романтических отношениях с Магнуссон, и несколько ночей они провели вместе. Но, как утверждает Киннаман, — исключительно по взаимному согласию.

Зато потом, утверждает артист, девушка стала преследовать его и сыпать угрозами в адрес семьи. Юэль Киннаман заявляет, что модель требовала помочь ей с обретением связей в Голливуде, верификацией страниц в соцсетях, созданием личной страницы в «Википедии», просила крупную сумму денег, а в обмен обещала не обвинять экс-бойфренда в изнасиловании.

Киннаман написал, что уже добился через суд запретительного ордера в отношении Магнуссон. Документ запрещает модели совершать определенные действия в отношении актера и его близких. Дальнейший исход дела решит Верховный суд Лос-Анджелеса, пишет «Российская газета».

_Фото и видео: Instagram; Getty Images _

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram