passion.ru
Опубликовано 27 октября 2021, 10:05
1 мин.

Звезда «Не родись красивой» Нелли Уварова рассказала о потере ребенка

Актриса Нелли Уварова воспитывает двоих детей — 10-летнюю дочь Ию и 4-летнего Игнатия от супруга Александра Гришина. Звезда рассказала, что в их семье произошло горе, которое она долго не могла пережить, — несколько лет назад Уварова потеряла ребенка.

После рождения дочери Нелли забеременела вторым малышом, но он не появился на свет. После пережитого горя Уварова долго не могла оправиться, а следующая беременность стала для нее большим испытанием.

«Я могла часами, не моргая, смотреть на живот, мне казалось, что что-то случилось, и чтобы не сойти с ума, мне пришлось сделать вид, что это не со мной», — рассказала актриса в YouTube-шоу «Скажи Гордеевой».

© Юлия Савичева поет песню из сериала «Не родись красивой»

Звезда популярного в нулевых сериала «Не родись красивой» отрицала свою беременность до последнего дня, настолько она боялась повторения предыдущего опыта. На седьмом месяце Нелли села за руль и поехала в Грузию, чтобы отвлечься от своего положения.

На данный момент у 41-летней актрисы двое детей и счастливый второй брак с коллегой Александром Гришиным. Супруги женаты уже 10 лет.

_ Фото и видео: East News, Global Look Press, Starface _