passion.ru
Опубликовано 07 августа 2021, 16:48
1 мин.

Звезда «К-9» Джеймс Белуши разводится с женой после 23 лет брака

67-летний голливудский актер решил расстаться супругой Дженнифер Слоун. У пары есть 22-летняя дочь и 19-летний сын. Для поклонников комика новость стала неожиданной, так как этот брак был уже третьим официальным союзом для Белуши, и при этом предыдущие два не длились и нескольких лет. Пара Белуши и Слоун считалась одной из самых крепких в Голливуде. Три года назад Слоун подавала на развод, но в итоге пара решила сохранить отношения.
Звезда «К-9» Джеймс Белуши разводится с женой после 23 лет брака

Распалась одна из самых крепких пар Голливуда: после 23 лет брака на развод с женой подал актер Джеймс Белуши. Ставший звездой благодаря фильмам «К-9» и «Кудряшка Сью» артист пережил два неудачных, но коротких брака, прежде чем в 1998 году женился на Дженнифер Слоун. Пара вырастила сына и дочь, сохранила отношения после семейного кризиса в 2018 году, но в итоге все-таки решила расстаться, пишет TMZ.

Причина решения супругов неизвестна, однако в 2018 году Дженнифер Слоун уже подавала на развод, и тогда она указала, что между ней и супругом возникли непримиримые разногласия.

У супругов есть 22-летняя дочь Джемисон Бесс и 19-летний сын Джаред Джеймс. Кроме того, у Белуши есть старший сын Роберт Джеймс, рожденный в его первом браке с Сандрой Дэвенпорт. В этом году звездному наследнику исполнится уже 41 год.

Фото и видео: Instagram; @Movieclips Classic Trailers/YouTube; Getty Images

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram