passion.ru
Опубликовано 01 апреля 2021, 20:35
2 мин.

Звезда «Интернов» Светлана Пермякова рассказала о том, как пережила пандемию, и о похудении

Актриса заявила, что проблемы во время пандемии ее не миновали.

Актриса Светлана Пермякова, известная по роли старшей медсестры Любы из сериала «Интерны», рассказала в беседе с «Комсомольской правдой» о том, как она пережила пандемию и готовится к лету.

По ее словам, во время карантина у нее, как и у других ее коллег, были финансовые проблемы. Пермякова признается, что осталась без всех карьерных амбиций, и хотела просто заработать.

«Кто-то из моих друзей в этот период перешел на дистанционный вид работы — для них ничего не изменилось. Но большая часть, включая меня, пострадали и очень сильно. В какой-то момент я взяла телефон и начала просто звонить друзьям и спрашивать о банальных вещах — о здоровье, делах, интересовалась, нужна ли кому помощь и поддержка. И часто люди были удивлены и обрадованы обычному телефонному звонку. Я тоже нуждалась в помощи и поддержке. Хорошо, что со мной были мои родные. Осенью наступили просто какие-то дни отчаяния: я начала стучать во все двери, звонила знакомым, продюсерам. Двери никто не открыл, большинство поддержали надеждой на потенциальные проекты, но пока ничего не сложилось. Мне не до амбиций и главных ролей, нужно было просто заработать на хлеб насущный. Друзья предлагали деньги, но я отказывалась, понимая, что могу и должна сама заработать. Театральные залы до сих пор заполнены не на все 100%, в каждом городе существуют свои ограничения», — рассказывает актриса.

Светлана призналась, что, как и многие, набрала вес во время пандемии — раньше на это пожаловалась Светлана Лобода.

«Размер моей одежды колеблется от 52-го до 56-го. Все зависит от конкретной марки, дизайнера, но меньше, чем 52-й я даже не примеряю. А вот вес приблизился уже к трехзначному числу. Порой бывает обидно, когда заходишь в магазин и практически с порога мило улыбающиеся девушки-продавцы выпроваживают тебя взглядом, намекая: на тебя, дамочка, у нас нет подходящего размера. После подобных ситуаций подсознание мне говорит: "Светочка, пора худеть. Когда-то и в этом магазине ты покупала себе одежду"».

Однако максимум, на который ей удавалось похудеть — это 15-20 кг, а после этого становилось дискомфортно. Кроме того, артистка призналась, что не хочет терять свой шарм — ведь многие любят пышных дам, а Люба из «Интернов» пользовалась большой популярностью.

Фото и видео: Instagram Светланы Пермяковой

Подписывайтесь на страницы passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!