passion.ru
Опубликовано 28 октября 2021, 21:20
1 мин.

Звезда «Игры престолов» Джейсон Момоа заболел коронавирусом и сорвал съемки фильма

Болезнь стала завершением череды неудач, с которыми актеру пришлось столкнуться на съемках «Аквамена». Ранее артист повредил глаза, сломал ребра и даже заработал грыжу, однако своей работой остался доволен.

Джейсон Момоа, известный по ролям кхала Дрого в сериале «Игра престолов» и Аквамена в одноименном фильме, получил положительный результат теста на коронавирус и вынужден отправиться на лечение. Об этом сообщает издание The Sun.

Хотя сам он чувствует себя неплохо, его болезнь стала большой проблемой для создателей картины:

«Для продюсеров это настоящая головная боль, ведь плотное расписание придется заморозить. Конечно, безопасность сотрудников — это самое важное, все регулярно сдают тесты. Есть надежда, что случай все-таки один, и можно будет продолжить работу», — отмечает источник издания.

Сам Момоа ранее признавался в интервью Эллен Дедженерес, что это уже не первая проблема, которая произошла с ним на съемках — после их окончания ему придется делать операцию на глазах, он сломал ребра, заработал грыжу и все это потому, что он стареет.

«Я полностью выкладываюсь на площадке. Я люблю свою работу и иногда слишком взволнован. К тому же есть еще такая вещь, как возраст. Я стареющий супергерой», — шутит он.

Фото: Instagram, Global Look Press