passion.ru
Опубликовано 04 февраля 2021, 18:17

Почти обездвижена: звезда фильма «Белорусский вокзал» Нина Ургант находится в тяжелом состоянии

Актриса вынуждена была нанять сиделку, поскольку почти полностью обездвижена.

Советская и российская актриса театра и кино Нина Ургант и звезда фильма «Белорусский вокзал» находится в тяжелом состоянии и не может самостоятельно выйти из дома. Она постоянно находится в своей квартире в Санкт-Петербурге и вынуждена обращаться за помощью к сиделке. Об этом рассказывает издание «ФАН». Актриса признается, что практически не может ходить и почти полностью обездвижена. «Очень плохо себя чувствую, ходить не могу, у меня сейчас доктор», — рассказала актриса.

О болезни Ургант стало известно в ноябре прошлого года. Известно, что женщина страдает от болезни Паркинсона. Она признается, что обострение состояния началось с постоянной забывчивости и утомляемости. Эффективного лечения этого заболевания на данный момент нет. В сентябре актриса отметила свой 91-й день рождения.

Ранее сын Нины Ургант, актер Андрей Ургант, пожаловался на тяжелое финансовое положение. Андрей Ургант приходится отцом телеведущему Ивану Урганту, а Нина Ургант — бабушкой.

Нина Ургант известна по таким фильмам, как «Белорусский вокзал», «Укротительница тигров», в1974-м году стала народной артисткой СССР.

Фото: Global Look Press

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!