passion.ru
Опубликовано 26 августа 2021, 18:18
2 мин.

Звезда Comedy Woman Катя Варнава рассказала, как потеряла ребенка

Сейчас у звезды Comedy Woman в личной жизни все хорошо, у нее есть избранник, и она мечтает о детях. Артистка признается, что очень любит малышей — ей с ними весело, и она ждет, когда сама станет матерью.
Звезда Comedy Woman Катя Варнава рассказала, как потеряла ребенка

Катя Варнава раскрыла в беседе с Идой Галич в ее шоу, чем закончилась ее беременность. Оказалось, что в жизни звезды был период, когда она ожидала малыша. К сожалению, произошла трагедия, о которой она сумела рассказать только сейчас.

«У меня произошел выкидыш. Я очень серьезно переживала это. Передо мной никогда не стоял выбор, делать аборт или не делать. Я всегда хотела ребенка. Так случилось, что о своем положении узнала на третьем месяце, но было отторжение плода. В общем, произошло все очень сумбурно и быстро. Ведь я уже успела представить себя с животом, мамой. Я люблю, обожаю детей. Уверена, что все они классные, с ними интереснее, чем со взрослыми», — рассказывает артистка.

Она отметила, что после этого случая стала очень часто слышать вопросы о материнстве, которые доставляли ей огромный дискомфорт.

«Был период, когда я это слышала каждый божий день. Это не просто разрывает мое личное пространство, в него плюют! Когда вы спрашиваете подобные вопросы у женщины, не родившей до 36 лет, то, скорее всего, у нее на это были какие-то причины. Может, она не хотела быть мамой. Возможно, у нее есть какие-то проблемы со здоровьем», — объясняет Варнава.

Сейчас, когда в жизни Екатерины появился любимый мужчина, она ждет, когда сможет стать мамой и взять на руки своего ребенка.

«Сейчас в моей жизни такой период — я пытаюсь стать мамой, но не получается. Очень верю в чудо».

_Фото: Instagram Кати Варнавы

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!