passion.ru
Опубликовано 21 декабря 2021, 11:57
2 мин.

Звезда «Битвы экстрасенсов» потратила более миллиона рублей, чтобы стать мамой в третий раз

33-летняя медиум Николь Кузнецова скоро станет мамой троих детей. Однако третьего ребенка для звезды реалити вынашивает суррогатная мать.

Николь призналась, что это решение далось ей нелегко.

«Было очень сложно решиться на суррогатное материнство. Я несколько лет просила мужа, грозилась забеременеть сама, не пропускала ни одной коляски. Знала, что у меня будет трое деток — и никак иначе! — призналась звезда «Битвы экстрасенсов» в своем Instagram-аккаунте. — И вот наш сложный путь к малышу… Страшно? Да! Страшно, что это все делается «в пробирке», страшно, что не отдадут малыша после родов, страшно, что не хватит денег...»

Кузнецова не случайно обеспокоена стоимостью. Она рассказала, что еще до обращения в агентство ей пришлось потратить более 300 тысяч рублей на различные походы к врачам и справки.

«33 врача в поликлинике, собирая бумажки. Это я думала, что раз за деньги, то все просто. Справка из женской консультации, справка, что мне нельзя рожать самой, справка, что рожать можно через сурмаму», — сетует участница мистического реалити.

За услуги суррогатной матери Кузнецова заплатила еще более полумиллиона рублей и по-прежнему переживает о предстоящих тратах.

«Копим «на детей» все, что можно накопить и подзаработать. В голове мысли «а если двойняшки», «а если два пацана опять», «а если выкидыш» и еще десяток «а если».

Напомним, что Николь Кузнецова и ее второй муж Алексей Садоков воспитывают двоих сыновей. Младший Степан — общий сын ясновидящей и комментатора, а старший Егор, по слухам, был рожден в браке с криминальным авторитетом Япончиком.

Фото: instagram