passion.ru
Опубликовано 26 декабря 2021, 11:45
1 мин.

Николь Кузнецова подтвердила беременность суррогатной матери, показав снимок УЗИ

33-летняя Николь Кузнецова скоро станет матерью. Медиум поделилась с поклонниками радостным событием, опубликовав снимок УЗИ суррогатной матери, которая будет вынашивать малыша.

Николь вместе с супругом Александром мечтали завести еще одного ребенка, но по состоянию здоровья Кузнецова не может забеременеть снова. После долгих размышлений и споров пара решила воспользоваться услугами суррогатной матери, которые обойдутся около миллиона рублей.

«Я несколько лет просила мужа. Грозилась забеременеть сама. Не пропускала ни одной коляски. Я знала, что у меня будет трое деток, и никак иначе!» — писала Николь в своем блоге.

Когда чудо все-таки произошло и плод прижился, медиум поделилась радостной новостью с подписчиками в Instagram. Кузнецова показала снимок УЗИ, на котором уже отчетливо виден будущий ребенок. «Наверное, впервые в жизни я не знаю, как подписать фото», — добавила звезда популярного шоу.

Снимок УЗИ суррогатной матери Николь Кузнецовой

Снимок УЗИ суррогатной матери Николь Кузнецовой

© @nikol.official/Instagram

Николь призналась, что процесс сдачи анализов и подбора подходящей суррогатной матери был нервным и сложным.

«33 врача в поликлинике, собирая бумажки. Это я думала, что раз за деньги, то все просто. Хрен там, справка из женской консультации, справка что мне нельзя рожать самой, справка что рожать можно через сурмаму», — вспоминает Кузнецова.

Для Николь этот ребенок будет третьим, она уже воспитывает сына Степана в браке с нынешним мужем Александром Садоковым, а также старшего Егора от предыдущих отношений.

_ Фото: Instagram _