passion.ru
Опубликовано 23 ноября 2021, 12:47
2 мин.

Звезда «Битвы экстрасенсов» Максим Левин рассказал, чем закончится пандемия коронавируса

Участник телешоу заявил, что человечеству не стоит рассчитывать на то, что после пандемии все вернется в прежнее русло, и рассказал, почему в нашу жизнь пришел коронавирус.

Участник «Битвы экстрасенсов» Максим Левин в интервью изданию Teleprogramma.pro раскрыл, почему началась пандемия коронавируса и чем она закончится.

По его словам, природа создала пандемию неспроста:

«Планета вообще любит давать человечеству хорошего леща с завидной периодичностью. Не человек хозяин Земли, человек — лишь плод эволюции, которому дозволено здесь находиться какое-то время. Находиться в гостях и с уважением. Но мы же залезаем в грязной уличной обуви на хозяйский диван, ходим по-маленькому и большому мимо унитаза, так? Ну и чего мы ждем? Какого к себе отношения? Все весьма логично, с моей точки зрения. Человечество давно перестало уважать и ценить доставшееся от праотцов наследие, давно наплевало в этот "колодец традиций". Вполне объяснимо, что Мать Земля решила напомнить нам, кто тут главный», — отметил он.

В чем Левин точно уверен, так это в том, что так, как есть, уже не будет — коронавирус станет привычной частью нашей обычной жизни.

«Как прежде наша жизнь уже никогда не будет. Машины времени не существует. И мечты о прошлом — устранение самого себя от реальности сегодняшнего дня. Полагаю, установится некий общий иммунитет, и мы перестанем воспринимать это заболевание как смертельно опасное», — раскрыл он.

Однако конкретизировать будущее экстрасенс отказался, посчитав, что это не нужно и не логично.

«Жизнь — вообще тяжелая штука, от нее рано или поздно умирают. И еще тяжелее она становится, когда на тебя со всех сторон валятся предсказания, о которых ты не просил. В запросе, в работе, в жизни, в каждом действии должна быть конкретика и логика», — заявил он.

Фото: Instagram