passion.ru
Опубликовано 23 января 2021, 22:34

Звезда «Американской истории ужасов» Габури Сидибе рассказала о борьбе с булимией

Габури Сидибе, известная по сериалу «Американская история ужасов», откровенно поделилась с журналистами, каково это — быть актрисой не с модельными внешними данными.

Актриса призналась, что продолжительное время страдала от булимии — расстройство пищевого поведения появилось у девушки на фоне неуверенности в себе. «Это было даже не из-за оценок окружающих, а из-за меня самой, — рассказала Габури. — Я была сама не своя и постоянно плакала. Булимия стала "кнопочкой", которая меня выручала. И в довершение всего люди говорили, что я отлично выгляжу. С чего бы мне было останавливаться?».

Кроме того, знаменитость рассказала журналистам, что боролась не только с булимией, но и с депрессией. По ее словам, булимия стала болезненным способом самоутешения: «В моем случае дело было не в похудении и не в контроле аппетита, а в том, чтобы просто перестать плакать. Иногда, когда я рыдала и не могла остановиться, я съедала кусочек хлеба и выпивала стакан воды, чтобы тут же вызвать у себя рвоту. Дошло до того, что я прекратила есть, если не было возможности сразу же отправиться в уборную». Девушка откровенно поделилась и тем, что депрессия чуть было не довела ее до самоубийства. К счастью, все закончилось положительно.

Мы поддерживаем Габури Сидибе и считаем, что каждой из нас нужно научиться принимать себя. Каждый человек красив по-своему, согласитесь?

_Фото и видео: @gabby3shabby / Instagram _

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram