passion.ru
Опубликовано 17 декабря 2021, 17:39
2 мин.

Звезда 90-х Лариса Черникова рассказала о втором муже-алкоголике и ребенке от донора

Звезда 90-х и исполнительница хита «Я люблю тебя, Дима» Лариса Черникова впервые в эфире программы «Судьба человека» рассказала о своем втором ребенке, рожденном от донора, американской мечте и неудачном замужестве.

Подходящий человек появился практически сразу после программы, в которой певица сообщила о своем желании найти донора. По ее словам, она специально сказала об этом в эфире российского телевидения, потому что ей было важно, чтобы донором стал русский мужчина.

В беседе с Корчевниковым Лариса рассказала, что не была знакома с ним и их свела судьба. Теперь Лариса и мужчина, имя которого она не называет, хорошо общаются, и певица говорит, что не будет препятствовать знакомству своего ребенка и его биологического отца. Хотя никакие романтические отношения их не связывают. «У нас все хорошо делают в клиниках», — рассказала певица.

У Ларисы есть старший сын Кирилл, рожденный во втором браке с американским предпринимателем Джеймсом. Лариса сбежала в США из-за преследований, которым подверглась в 90-х после убийства первого мужа. Практически сразу вышла замуж второй раз. Однако спустя некоторое время Джеймс начал сильно пить и отношения пары развалились.

«Пока мы только встречались до свадьбы, это было не так заметно, — рассказывает певица. — А вот в супружеской жизни вылезает натура. Он не был буйным, нет. Выпил и засыпал. Я думала, что я это все изменю».

Но чуда не случилось. Она осталась одна в чужой стране с 6-летним ребенком на руках. «Меня спасла работа. Мне помогала мама. Она у меня гений и ангел», — делится переживаниями Черникова.

В Америке у Ларисы свой бизнес, бывшая певица содержит ферму и даже сама умеет доить корову, что она и продемонстрировала в эфире программы.

Фото: GlobalLookPress