passion.ru
Опубликовано 22 августа 2021, 12:25
1 мин.

Зудина показала забавный бэкстейдж семейной съемки с сыном и дочерью от Табакова

Несмотря на то, что старший наследник звезды «Содержанок» Марины Зудиной Павел Табаков также является актером, настроиться на фотосессию с сестрой Марией ему удалось не сразу. Мимика и жесты 26-летнего сына Олега Табакова во время позирования на открытой веранде рассмешили всю съемочную команду, а звездная мама решила поделиться роликом в соцсетях. Сейчас семья в полном составе наслаждается отдыхом на море.
Зудина показала забавный бэкстейдж семейной съемки с сыном и дочерью от Табакова

Актриса Марина Зудина порадовала фан-сообщество своего сына Павла Табакова, поделившись забавным видео с его участием. Сейчас вдова Олега Табакова вместе с детьми отдыхает на море. Воспользовавшись удобным случаем, она решила организовать семейную фотосессию для 26-летнего Павла и 15-летней Марии.

Правда, старшему наследнику звездной пары понадобилась пауза, чтобы настроиться на съемку. Первые дубли, судя по смеху Марины Зудиной и участников съемочной группы, вышли не слишком теплыми и душевными.

Под забавным видео на странице Зудиной в комментариях отметились смайликами Сергей Безруков, Юлия Хлынина, Алла Сигалова.

Марина Зудина родила первенца Олегу Табакову, когда тому было 59 лет. Это произошло в первый год их официального брака. Дочь Маша появилась у пары 11 лет спустя. Недавно Марина Зудина рассказала, что ее супруг не хотел становиться отцом снова, но она смогла переубедить его.

_Фото и видео: Instagram; East News _

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram