passion.ru
Опубликовано 17 января 2019, 11:30

«Зима, крестьяне торжествуют»: подтянутый Шнуров опубликовал романтичное фото из отпуска с молодой супругой

Кажется, рядом с 28-летней женой 45-летний лидер группы «Ленинград» помолодел и похорошел.

Сергей Шнуров и Ольга Абрамова женаты уже почти три месяца, и за это время девушка явно успела не только, по слухам, вмешаться в финансовые дела группы «Ленинград», но и «облагородить» мужа. Похоже, ради новой возлюбленной Сергей немного похудел и подкачался, что и продемонстрировал на фото из отпуска с супругой на теплых островах.

«Зима, крестьяне торжествуют», — иронично подписал Шнуров фото авторства Абрамовой, на котором девушка лишь отражается в оконном стекле, а Сергей предстает во всей красе.

По признанию Сергея в эфире шоу «Вечерний Ургант», Ольга — хороший человек: «Видите, как я ее обнимаю, значит, хороший. Плохих я не обнимаю!». Но подробностями своего знакомства с Абрамовой музыкант не делится.

Напомним, первой супругой Сергея Шнурова стала Мария Исмагилова, подарившая музыканту дочь Серафиму. После развода с ней Сергей женился на Светлане Костицыной, родившей ему сына Аполлона. Наиболее известной супругой певца стала Матильда Шнурова, брак с которой продлился с 2010 по 2018 год. Кроме того, одной из возлюбленных рокера была актриса Оксана Акиньшина, отношения с которой длились несколько лет. 

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Фото и видео: Instagram, архивы пресс-служб