passion.ru
Опубликовано 02 августа 2021, 16:38
2 мин.

Женя Огурцова снова стала мамой: экс-солистка «Ранеток» родила дочь

31-летняя исполнительница поделилась радостной новостью не сама, о пополнении сообщила на своей странице в Instagram бывшая коллега по группе Лена Третьякова. Девочка появилась на свет при помощи кесарева сечения.
Женя Огурцова снова стала мамой: экс-солистка «Ранеток» родила дочь

Два года молодая мама состоит в отношениях с Николаем Осиповым, которые сложились очень быстро после развода Евгении со вторым мужем, дизайнером Анатолием Рамоновым. В начале марта будущие родители и сын Огурцовой от второго брака 6-летний Марк записали радостное видео, где рассказали, что ждут пополнения в семье. А сегодня в одной из столичных клиник — малышка появилась на свет.

За несколько часов до родов девушка делилась с подписчиками своим волнением: «Сегодня я подвожу такую жирную черту в череде рождений. А теперь пришла очередь маленькой девочки. Пора прийти в этот большой и интересный мир! Этим я сегодня и займусь. Обязательно с улыбкой! Я верю, что все будет хорошо, и опять надеюсь на вашу поддержку, куда же я без вас уже? До встречи!», — сказала она.

Избежать кесарева сечения Евгения Огурцова надеялась до последнего момента, а еще — легла в роддом раньше назначенного срока, чтобы сдать все необходимые анализы и сделать УЗИ. Исходя из результатов исследований стало известно, что ребенок находится в неестественном положении, поэтому роды без медицинского вмешательства невозможны. Но все прошло хорошо — мама и дочка здоровы и счастливы.

После развода со вторым мужем Евгения делилась переживаниями о том, что Рамонов оказался безответственным человеком и отцом, который совсем не интересуется своим ребенком. Но третий супруг Николай — легко нашел общий язык с мальчиком и уделяет ему много внимания и заботы.

Фото и видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram