passion.ru
Опубликовано 03 ноября 2020, 21:33

«Женская сущность»: муж Ксении Бородиной показал прогулку по магазину с дочкой Теоной

Теона сосредоточилась на кондитерском отделе и сделала там свои покупки.

Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров продолжает делиться с подписчиками милыми видео и фото со своей дочкой Теоной, старшим сыном и дочерью Ксении Бородиной Марусей.

Сегодня он опубликовал в своем Instagram очень милое видео, как ходит с Теоной по магазинам. Тея не смогла пройти мимо кондитерского отдела и набрала себе полные руки сладостей — настолько, что ей было трудно унести их все.

Подписчики Курбана, которые обожают Тею, засыпали девочку комплиментами в комментариях:

«Такая сладкая! Так спросила: «а ты куда?», «Нотка страха, что папа уйдет, а платить придется ей», «Почему я несу за тебя) настоящая женщина)», «Самый большой детский страх, что мамы или папы на кассе не окажется рядом», «На Курбана и Теону смотреть все время хочется», «Теона такая прикольная! Даже жаль, что вырастет, повзрослеет», «Ой, ладно-ладно, папа-выпендрежник!! Все будет сделано, что Теона пожелает! Знаем мы тебя», «Ох...тяжело придется ее парню, слишком балованная девушка», «Милашечка! Куда столько сладостей», «Блин, такая она милаха», «Все я несу за тебя! Прелесть!»

Курбан Омаров часто делится подробностями жизни детей. Ранее он показал, как Тея и Маруся готовились к Хэллоуину, который они отметили всей семьей. Девочки примерили забавные образы и сделали нарядные прически. https://www.passion.ru/news/znamenitosti/papa-na-strazhe-vospitaniya-kurban-omarov-pokazal-chto-malyshka-teona-bolshe-vsego-ocenila-v-muzee-21-10-2020.ht Счастливый папа часто показывает фрагменты из жизни детей. Ранее Омаров поделился очень яркими фотографиями и рассказал, как семья отметила Хеллоуин: девочки выбрали жуткие, но забавные образы, попробовали макияж и нарядные прически.

_ Фото и видео: Instagram Курбана Омарова_

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!