passion.ru
Опубликовано 22 февраля 2022, 16:30
1 мин.

Женщина-птица: Алсу показала вариант эффектного образа с блузкой с рукавами-«крыльями»

38-летняя певица известна как эталон стиля и элегантности. Последний выход в свет Алсу в очередной раз доказал, что у нее прекрасный вкус и ее стилисты трудятся на славу.

Певица снова покорила поклонников женственностью и красотой. Будучи мамой троих детей, Алсу счастливая обладательница стройной фигуры и, определенно, знает толк в моде. Вы когда-нибудь видели звезду в неопрятном виде? Мы — нет! Певица не позволяет себе расслабляться даже на отдыхе — она всегда шикарно выглядит и следит за своим внешним видом.

Алсу показала, как создать изящный образ для похода на мероприятие, не тратя при этом часы на выбор и подготовку. «Когда не знаешь, что надеть, надень рубашку с джинсами — это беспроигрышный вариант», — напомнила она поклонникам прописную истину. И это легко может повторить каждая!

На юбилей дочери Жасмин Алсу выбрала необычный и эффектный образ. Артистка появилась среди гостей в черной рубашке с акцентными деталями и рукавами-крыльями из плотного хлопка и джинсах клеш в винтажном стиле. Такой крой джинсов позволил артистке в очередной раз похвастаться тонкой талией и бесконечно длинными ногами. Образ дополнили шикарные аксессуары Chanel: ремень, браслет и серьги. Завершающим штрихом оказался черно-белый клатч модного дома. Алсу умеет подбирать стильные аутфиты и выглядеть на все сто.

Фото и видео: Instagram, Passion.ru