passion.ru
Опубликовано 17 августа 2017, 16:45

Женщина-огонь! Светлана Бондарчук взбудоражила поклонников безупречной фигурой в эффектном мини-платье

Светлана Бондарчук не перестает радовать поклонников своей красотой и молодостью. Глядя на фото звезды, нам трудно поверить, что ей 48 лет, ведь выглядит она гораздо моложе своего возраста.

Так, сегодня Светлана опубликовала в Instagram новое фото, которое взбудоражило ее поклонников. На снимке она позирует в эффектном черном мини-платье с открытыми плечами, а также в высоких замшевых ботфортах. Роковой образ дополнили яркий макияж и стильная укладка.

Публикация от VR (@a030aa)

Подписчики остались в восторге, отметив, что на этом кадре выглядит она очень молодо и роскошно: «Света!! Ты потрясающая», «Словно 20-летняя», «Идеальная», «Вы восхитительны», «Красотка нереальная», «Ну нельзя быть красивой такой!», «Сногсшибательно!».

К слову, как ранее рассказывала Светлана, секрет ее неувядающей красоты достаточно прост: полезная еда, спорт, ясный ум, позитивное отношение к себе и к окружающему миру. А вот на счет пластики Бондарчук отвечает: «Если женщина ощущает, что ей надо делать операцию, – значит, пора. Некоторые мои подруги старше тридцати пяти что-то с собой делают, однако я могу об этом только догадываться, потому что все сделано безупречно. К сожалению, таких женщин, как они, немного. Большинство выглядят после пластики нелепо».

Фото: instagram