passion.ru
Опубликовано 01 августа 2017, 10:55

Жених Эмбер Херд заявил, что страдает биполярным расстройством

Возлюбленный Эмбер Херд Илон Маск написал на своей странице в Twitter сообщение, в котором рассказал, что его жизнь далеко не идеальна, как думают многие поклонники. Миллиардер постоянно испытывает стресс, а кроме того страдает от маниакально-депрессивного психоза.

Один из фанатов написал Маску, что ему очень повезло, ведь у него удивительная жизнь. Илон же, в свою очередь, поспешил переубедить его, написав: «В жизни есть место и невероятным высотам, и ужасным падениям, и постоянному стрессу — это реальность».

Затем у бизнесмена спросили, страдал ли он когда-нибудь от биполярного расстройства (частая смена настроения от глубоко депрессивного состояния до глубоко маниакального, к которым относят необычайно приподнятое настроение — эйфорию). На что Илон ответил: «Да», однако пояснил: «Возможно, не с медицинской точки зрения. Я не знаю. Плохое настроение зависит от плохих событий. Если ты покупаешь билет в ад, то нечестно обвинять ад».

Это заявление очень удивило подписчиков миллиардера, ведь у него интересная работа, замечательные дети, к тому же он встречается с одной из самых красивых актрис Голливуда Эмбер Херд. К слову, сейчас фанаты звездной пары с нетерпением ждут, когда будет официально объявлено о помолвке.

Фото: instagram, globallookpress