passion.ru
Опубликовано 29 декабря 2014, 15:40

Жена Уилла Смита проплакала все Рождество

В одном из своих недавних интервью Джада Пинкетт Смит (Jada Pinkett Smith) призналась, что проплакала весь рождественский день.
Жена Уилла Смита проплакала все Рождество

43-летняя актриса проплакала все рождество после того, как двое друзей ее детства подарили ей коробку с фотографиями ее отца, Робсола Пинкетта Младшего (Robsol Pinkett Jr.). Дело в том, что Джаду воспитывала ее мать, непутевый папаша оставил их, когда девочка появилась на свет. В 2010 году он умер.

«Меня захлестнула грусть. Я думала, что у меня не возникнет никаких эмоций к человеку, которого не было рядом все мое детство. Но я испытала мучительную боль, наверное потому что я всегда боролась и подавляла ее в себе, и тут эмоции вырвались наружу. Я провела весь день в слезах», - призналась она.

Но эти слезы принесли ей облегчение и понимание того, что независимо от того, участвовал отец в воспитании или нет, у нее была с ним связь. Она мысленно отпустила его и стала чувствовать себя намного лучше.

Ранее Джада признавалась, что ей было тяжело расти без поддержки и защиты, поэтому она старалась сделать все, чтобы у ее детей - 14-летней дочери Уиллоу (Willow) и 16-летнего сына Джейдена (Jaden) был отец.

Напомним, что у Джады и Уилла Смиттов не так давно были большие проблемы в семье. Журналисты судачили об ее измене мужу, об измене мужа ей. Но пока они вместе. Хотелось бы надеяться, что не только ради детей.

А вы уже встретили того, от кого хотели бы иметь детей? Оглянитесь вокруг: может быть, он ходит где-то рядом?

Фото: splashnews.com