passion.ru
Опубликовано 27 июня 2017, 16:51

Жена Сергея Шнурова откровенно о его измене и пьянстве

Сергей и Матильда Шнуровы женаты вот уже семь лет. За это время, как признавался сам лидер группы «Ленинград», жена сделала из него человека. Сейчас Шнуров при каждом удобном случае ласково отзывается о супруге, отмечая, что именно она вдохновляет его на новые начинания.

Однако семейная жизнь Матильды и Сергея не всегда была гладкой, что неудивительно, ведь в свое время музыкант был настоящим «хулиганом и алкоголиком». Он постоянно гулял, устраивал вечеринки и пропадал ночами. Об этом тяжелом периоде в их отношениях Матильда поведала в новой книге «Ленинград. Невероятная и правдивая история группы».

«Он пил и был в раздрае полном. В какой-то момент наши отношения скатились в абсолютную ругань. После гастролей он мог прийти с каким-то очередным корешем, с бухлом, я била бутылки, он мог хлопнуть дверью и уйти куда-то», — написала Матильда.

По словам жены Шнурова, у него был роман с девушкой, которая организовывала ему концерты в Германии. Именно она чуть не стала причиной окончательного разрыва их отношений. «Он так нажрался, что стал звонить этой барышне, и в какой-то момент я слышу, как он говорит ей: «Ну, допустим, я уйду, и что, мы с тобой жить, что ли, вместе будем?» Я выхожу из комнаты, беру у него телефон и говорю: это что? А он сидит в остекленевшем состоянии и говорит: ну вот. Я говорю: выметайся отсюда…».

Как рассказала Матильда, после этого случая они не общались неделю. Затем решили встретиться, и после бурной ссоры и выяснения отношений остались жить вместе. «Мы были в ресторане, я стала бить посуду, он сидел молча, я сказала, что ухожу… я разорвала ему цепочку на шее в подъезде, он куда-то убегал, потом пришел, лег в кровать… В итоге он остался жить дома», — поведала она.

По словам Шнуровой, жить с рок-музыкантом непросто. Нужно постоянно подстраиваться под него и забывать обиды, как можно крепче цепляясь за чувство любви. Возможно именно то, что Матильда является ярой поклонницей «Ленинграда» с 13 лет, и помогло ей на пути к счастливой семейной жизни.

Фото: instagram.com