passion.ru
Опубликовано 12 июля 2017, 17:08

Жена рэпера Мота рассказала о пластике и раскрыла секреты красоты

Жена популярного рэп-исполнителя Мота (Максима Матвеева) – Мария - настоящая звезда Instagram. Длинные ноги, стройная фигура и натуральная красота девушки завоевали сердца 1,5 миллиона подписчиков

В интервью порталу WMJ.ru Мария рассказала о своем отношении к пластике и к тем людям, которые хотят в себе что-то изменить. По словам девушки, для нее некрасивых людей не существует, однако бывают исключения, когда пластика действительно нужна.

«К пластике отношусь отрицательно на все сто процентов. Но, конечно, бывают те исключительные моменты, когда это сделано очень аккуратно и когда это на самом деле было нужно. Каждое лицо особенное. Оно от природы красивое, и я бы никогда в жизни не поменяла бы ни в одном человеке, ни в одном из своих знакомых абсолютно ничего, так как считаю, что любая погрешность во внешности является ее же изюминкой», - рассказала супруга музыканта.

Как сообщила Мария, она искренне не понимает людей, которые хотят в себе что-то изменить и не поддерживает в этом своих близких людей, считая пластику абсолютно ненужной.

«Не могу сказать, что я как-то отрицательно отношусь к тем людям, которые решаются на пластические операции. Я, скорее, их не понимаю и не поддерживаю никого из своих подруг и знакомых, которые говорят, что они хотят что-то с собой сделать. Я искренне считаю это абсолютно ненужным», - заявила она.

Вместо пластики и различных инъекций Мария предпочитает тщательной ухаживать за собой. Так, например, она пользуется многими косметическими средствами: кремы, очищающий лосьон, средства для умывания, увлажняющие маски, а также ходит на чистку лица и протирает лицо кубиками льда с ромашкой.

Фото: instagram.com