passion.ru
Опубликовано 04 сентября 2021, 15:05
1 мин.

Жена Харатьяна показала возмужавшего сына — копию отца

Марина Майко поделилась редким фото с 23-летним наследником от супруга Дмитрия Харатьяна, за которого она вышла замуж более 30 лет назад. Ивану Харатьяну в этом году исполнилось 23 года. Он окончил режиссерский факультет Всероссийского государственного института кинематографии имени Герасимова. Подписчиков супруги артиста Марины Майко поразило сильное сходство между Иваном Харатьяном и его звездным отцом.

В Сети появились редкие фото повзрослевшего сына звезды «Гардемаринов» Дмитрия Харатьяна. Иван Харатьян появился на свет во втором браке артиста с актрисой Мариной Майко.

Она же и поделилась редким совместным фото, а также подборкой снимков с 23-летним наследником. Сейчас они вместе отдыхают в Крыму.

Подписчиков Марины Майко удивило, насколько повзрослевший Иван похож на своего звездного отца. Видимо, это побудило актрису поделиться новыми снимками сына. Подборку Майко красноречиво обозначила хештегом «#гены».

«Ванечку не узнать, как на Диму похож становится!», «На папу похож», «Копия Дмитрия», «Очень похож на Дмитрия, уверена, будет еще круче», — прокомментировали подписчики Марины Майко.

Иван Харатьян окончил режиссерский факультет Всероссийского государственного института кинематографии имени Герасимова. В 8-летнем возрасте он снялся в фильме «Андерсен. Жизнь без любви», где сыграл писателя в детстве. Он увлекается музыкой, играет на фортепиано. Несколько раз выступал на концертах вместе с отцом Дмитрием Харатьяном.

Фото и видео: @marinamayko/Instagram; East News Russia; Starface