passion.ru
Опубликовано 21 ноября 2021, 12:54
2 мин.

Жена Игоря Николаева высказалась после поцелуя мужа с Наташей Королевой

На юбилейном концерте композитора Наташа Королева неожиданно для всех вышла к Игорю Николаеву, спела под его аккомпанемент фрагмент песни «Желтые тюльпаны», а после обняла и поцеловала бывшего мужа в щеку. В зале в этот момент находилась и нынешняя жена музыканта Юлия Проскурякова, которая высказалась о вечере звезды только несколько дней спустя.

Супруга Игоря Николаева Юлия Проскурякова высказалась в соцсетях по поводу концерта мужа, во время которого тот поцеловался с Наташей Королевой. Певица сидела в зале, а потом поднялась к композитору на сцену с букетом желтых тюльпанов и в порядке импровизации спела под аплодисменты зала часть хита «Желтые тюльпаны». А после и вовсе стала флиртовать с бывшим мужем, прося о поцелуе. Кончилось тем, что Наташа Королева поцеловала Игоря Николаева в щеку.

Несмотря на вызванный этим ажиотаж, Юлия Проскурякова проигнорировала инцидент, не вспоминая о концерте в соцсетях. Жена Игоря Николаева акцентировала внимание на премьере песни, которую тот посвятил ей и дочери, а также поблагодарила зрителей. «Спасибо всем зрителям и слушателям за то, что в такие трудные времена вы были вместе с нами, дарили нам свою любовь и тепло, открывали сердца и пели в унисон с Игорем! Это было невероятно трогательно! Спасибо моему гениальному супругу за премьеру песни "Любовь моей жизни", которая посвящена мне и нашей дочке Веронике, не смогла сдержать слез радости!», — написала Юлия Проскурякова.

Напомним, Игорь Николаев и Наташа Королева были женаты 9 лет и развелись в 2001 году. Спустя 9 лет композитор женился на Юлии Проскуряковой, в 2015-м у них родилась дочь Вероника. Пара вместе уже 12-й год.

Фото и видео: Vadim Tarakanov, Anatoly Lomokhov/Global Look Press; @uliaveronika/Instagram