passion.ru
Опубликовано 14 апреля 2022, 13:30
1 мин.

Жена Эммануила Виторгана призналась, что никогда не выступала против его детей от прошлого брака

Эммануил Виторган тяжело перенес кончину бывшей жены Аллы Балтер. Он почти смирился с тем, что больше не ощутит семейного счастья, но вдруг встретил Ирину Млодик. Она вернула его к жизни. Вместе Эммануил и Ирина воспитывают двух дочерей.

Недавно вдова Бориса Грачевского устроила праздник сыну Филиппу. Мальчику исполнилось два года. На торжество пришли многие друзья семьи, в том числе и бывшая жена Грачевского с дочкой Василисой.

Ирина Млодик, которая тоже была среди гостей на празднике, порадовалась тому, что женщины смогли сохранить дружеские отношения. «Два годика Филипку Грачевскому! Брат и сестра вместе! Никогда не понимала, когда новая жена настраивает мужа против его детей от предыдущего брака! Если тебе дорог мужчина, значит, все, что связано с ним, должно быть дорого и тебе… Молодец, Катюша! Уважаю!» — написала бизнесвумен.

Кстати, самой Ирине долго пришлось налаживать контакт с сыном Эммануила. Изначально Максим Виторган резко негативно отнесся к новому браку отца. С недавних пор отношения в семье начали налаживаться.

Фото: Global Look Press