passion.ru
Опубликовано 11 января 2022, 15:05
1 мин.

Жена экс-супруга Бородиной опровергла слухи о том, что он отказывает в помощи дочери Марусе

Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина была замужем за бизнесменом Юрием Будаговым с 2008 по 2011 год. От него она родила старшую дочь Марусю. Ранее Ксения в сториз написала, что бывший муж не помогает ей с воспитанием их общей дочери.

«Почти все на мне, и я от этого не сильно страдаю. Мои возможности мне позволяют не бегать и не просить ничего, не зависеть», — ответила звезда своим подписчикам.

Однако нынешняя жена Юрия Будагова Залина Баширова уверяет, что Юрий — добропорядочный и любящий человек, который заботится о своем ребенке.

«За девять лет брака ни разу не спросила, сколько денег он дает Марусе, сколько стоит ее учеба, вещи или браслет от Tiffany. Считаю, что это не мое дело! Но почему вас это интересует?!» — возмутилась супруга Будагова в микроблоге, так же как и Ксения отвечая на вопросы фолловеров в сториз.

Она также отметила, что повышенный интерес к ее мужу обусловлен именно браком с Ксенией, а не его персоной. «Людям хочется услышать какой-нибудь едкий комментарий с моей стороны в ее адрес. Но у меня нет причины его давать. Мне человек ничего плохого не сделала, также и я ей. Она мама старшей сестры моего сына», — закрыла тему Залина Баширова.

У экс-супруга Бородиной Юрия и его новой жены Залины растет общий сын. Ксения Бородина же сейчас не афиширует свои отношения. Летом она развелась с бизнесменом Курбаном Омаровым. У них есть общая дочь Теона.

Фото: Instagram