passion.ru
Опубликовано 17 августа 2016, 20:00

Жанна Эппле перенесла операцию

52-летняя актриса Жанна Эппле рассказала о здоровье и возрасте.
Жанна Эппле перенесла операцию

В самом начале августа Жанне Эппле пришлось лечь под нож хирурга. Точнее — под лазер: актрисе сделали операцию на глазах. «Диагноз: гиперметропия слабой степени, пресбиопия обоих глаз, ПХРД правого глаза. Выполнена профилактическая лазерная коагуляция сетчатки», — отчиталась звезда тогда.

Операция была несложной, процедуру провели в течение одного дня, и пациентка сразу отправилась домой. Однако эти несколько дней ей пришлось провести дома, без каких-либо нагрузок. Не прошло и двух недель как актриса вернулась к работе — она совершила несколько международных авиаперелетов, чтобы попасть на съемочную площадку очередного проекта.

Она рассказала, что не так сильно боится старости, как потери любимой работы: «Я не боюсь старости. Так много думаю про нее, что уже не боюсь. Мне будет просто пережить все эти отслоения и набухания, оттягивания и отложения. Варикозы и гипертонию, выпадение волос и пожелтение ногтей. Но я страшно тоскую, что вот тогда-то я точно не смогу работать актрисой. Старые актрисы никому не нужны», — цитирует ее журнал «7Дней».