passion.ru
Опубликовано 16 апреля 2021, 14:43
2 мин.

Жан-Мишель в стрип-клубе: кем работал Иван Ургант до того, как стал знаменитым

Самому популярному шоумену страны Ивану Урганту 16 апреля исполнилось 43 года. Но путь к славе одного из самых известных ведущих страны был не так прост, как можно подумать про человека, родившегося в актерской семье.

Концерты, собственные шоу, съемки в кино — все это было в жизни Урганта-именинника. Но начинал он свой творческий путь так, чтобы никто не мог обвинить его в связях со знаменитым семейством и протекции (отец и бабушка Ивана — известные актеры Андрей и Нина Ургант, — прим. ред.).

Оказывается, Иван Ургант работал ведущим в стриптиз-клубе под псевдонимом Жан-Мишель, рассказывает об Урганте издание Teleprogramma.pro. Затем была работа в ресторане: Иван пел песни на испанском, хотя язык не знал. Находчивый артист просто автоматически заучивал слова по транскрипции.

Так как петь он любил с детства, то не оставлял мечты записать альбом. В 1990-е Ургант выступал под псевдонимом Внуук.

Кстати, в юности Иван снимался и в кино, и у него даже была откровенная сцена с Ларисой Гузеевой.

Позже Иван организовал проект «Гриша Ургант» и записал альбом Estrada. На радио Иван попал в 1999 году, а как телеведущий дебютировал на MTV. Таланты Урганта заметили и пригласили работать уже на федеральный канал — он стал соведущим проекта «Народный артист», за что получил премию «Открытие года — 2003».

В 2006-м Ургант сменил на посту у плиты Андрея Макаревича в программе «Смак».

Сейчас Иван — главный шоумен страны и счастливый многодетный отец.

Фото и видео: Instagram Ивана Урганта, кадры фильма «Жестокое время»

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram