passion.ru
Опубликовано 03 июля 2021, 12:51
1 мин.

Зендая и Том Холланд теперь точно вместе: пара долго скрывала романтические отношения

Звезда нового фильма «Человек-паук» и популярная актриса Зендая долгое время называли свои теплые отношения дружбой, но тайное стало явным — молодые люди встречаются.
Зендая и Том Холланд теперь точно вместе: пара долго скрывала романтические отношения

C 2017 года СМИ и поклонники пары строили догадки, есть ли между двумя голливудскими звездами серьезные отношения. И вот, американское издание Page Six порадовало эксклюзивной новостью — пару заметили за поцелуями в машине на одной из улиц Лос-Анджелеса. В этот момент Том сидел за рулем спортивной модели Audi, а Зендая — на пассажирском сидении.

По словам источника, отношения между ними начались после съемок в фильме «Человек-паук: Возвращение домой», в котором Холланд сыграл Питера Паркера, а Зендая — его одноклассницу Мишель.

Он же делился и подробностями их секретных отношений: «Они были очень осторожны, чтобы держать это в секрете и вне поля зрения общественности, но они уехали в отпуск вместе и стараются проводить как можно больше времени друг с другом», — в 2017 передавало слова источника издание People. Это не первый случай, когда между исполнителями главных ролей вспыхивает роман на съемочной площадке «Человека-паука». Реальная или придуманная для пиара фильма love story случилась много лет назад между Кирстен Данст и Тоби Магуайером. Журналисты тоже не раз «ловили» звезд, но сама Данст факт этих отношений отрицает.

Фото и видео: Picture Alliance, Access

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram