passion.ru
Опубликовано 28 сентября 2021, 20:22
1 мин.

Завидный холостяк: разведенный Илон Маск стал самым богатым человеком мира по версии Forbes

Совсем недавно миллиардер снова порадовал своих многочисленных поклонниц новостью о разводе с супругой — певицей Граймс, которая родила ему шестого ребенка. Пара решила остаться друзьями — а у девушек появился шанс стать супругой обаятельного инженера.

Илон Маск вновь возглавил список самых богатых людей мира по версии Forbes. Об этом сообщается в рейтинге Forbes Real Time.

Оказалось, что состояние Илона Маска составляет 203,4 миллиарда долларов. Ранее это почетное место занимал Джефф Безос, состояние которого оценили в 197,7 миллиарда долларов.

На третьем месте оказался генеральный директор французской группы компаний LVMH (Louis Vuitton Moet Hennessy) Бернар Арно с состоянием $174,9 млрд, на четвертом — один из основателей корпорации Microsoft Билл Гейтс с $131 млрд, а замыкает пятерку глава компании Facebook Марк Цукерберг, состояние которого составило $126 млрд.

Стоит отметить, что совсем недавно стало известно о расставании Илона Маска и его супруги — певицы Граймс, которая стала матерью его ребенка. Малыша с необычным именем пара будет воспитывать вместе — бывшие супруги решили остаться друзьями.

Отношения между Илоном и Клэр, как на самом деле зовут певицу Граймс, начались в 2018 году. В мае прошлого года у них родился сын, который стал шестым для Маска и первенцем для певицы. Сама Граймс младше своего избранника на 17 лет.