passion.ru
Опубликовано 26 ноября 2021, 13:22
2 мин.

Зарубина рассказала страшную правду о своем отчиме: «Он бил моего брата-инвалида»

63-летняя исполнительница хита «На теплоходе музыка играет» вспомнила жуткие подробности взаимоотношений со своим отчимом. Зарубина рассказала о том, как Леонид Эйтингон поднимал руку на ее старшего брата, а саму Ольгу даже пытался потрогать за «места, которые трогать нельзя».

Когда Ольге был один год, ее мать и отец развелись, и в жизни певицы появился отчим — Леонид Эйтингон. Зарубина долгие годы рассказывала маме об ужасных вещах, которые они терпели вместе с братом со стороны Эйтингона. Своего отчима исполнительница вспоминает с болью. «Я его сразу возненавидела, но я его очень боялась», — признается она на телепередаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым.

Больше всего Ольга злится на него за то, что тот издевался над ее страшим братом, у которого были проблемы с сердцем после того, как в 16 лет ему не долечили ангину. «Вообще он был, мне кажется, психопатом. Он бил всех, и особенно он бил моего брата. Потому что брат мой был инвалидом, и он не мог ему дать, наверное, сдачи», — делится болезненными воспоминаниями исполнительница хита «Разлучница разлука». Зарубина убеждена в том, что у Леонида были явные проблемы с психическим здоровьем. «И в таком состоянии этот психопат, я не могу его по-другому назвать, потому что нормальный человек не будет этого делать, он издевался просто», — рассказывает она.

Однако нападки со стороны отчима терпел не только брат артистки, она сама также стала его жертвой. Ольга рассказала, что Эйтингон проявлял к ней неоднозначные знаки внимания, когда был в нетрезвом состоянии. «Когда он выпивал, то у него была такая манера, ты, допустим, проходишь мимо него, и он пытался схватить тебя за какие-то места, до которых, так сказать, нельзя дотрагиваться. Именно все время, когда он был в пьяном виде», — вспоминает она.

Мама певицы Людмила Зарубина прожила в браке с Леонидом Эйтингоном до конца его дней.

Фото: Global Look press