passion.ru
Опубликовано 22 июня 2021, 20:05
2 мин.

Юсиф Эйвазов впервые рассказал, почему у него нет детей от Анны Нетребко

Оперный певец стал гостем Валерии в новом выпуске ее шоу. Он рассказал о своей первой работе в качестве бариста, о первом выступлении, знакомстве с Анной Нетребко и объяснил, почему у них нет детей.
Юсиф Эйвазов впервые рассказал, почему у него нет детей от Анны Нетребко

© Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Эйвазов с грустью поведал собеседнице про самое первое свое выступление в Турине (Италия), которое окончилось полным провалом. Певец рассказал, что во время исполнения арии, на самой высокой ноте, с поднятой рукой, у него срывается голос. Он удалился под гробовую тишину и признался, что потом, ни на одном концерте, никогда не пел эту арию.

Со своей женой, Анной Нетребко, он впервые встретился в Риме. Он отметил, что встреча была очень банальной.

Его пригласили в Рим, чтобы принять участие в спектакле, где пела и Анна. Появилась она, однако, всего за 10 дней до премьеры, а до этого ему приходилось репетировать с другой женщиной.

Приехав, она подошла к нему и сказала: «Привет, я Аня. Я ничего не выучила». Шокированный Эйвазов обнадежил коллегу: «Ну выучим».

«Я решил, что человек, который приехал петь в Рим и не выучил партию, должен быть либо сумасшедшим, либо гениальным», — заявил он. Позже, на репетиции, он понял, что она действительно гениальна.

В отношениях Анна, несмотря на то, что является очень сильной женщиной, никогда его не ущемляет — Эйвазов сразу заявил, что этого не потерпит. Однако он отметил, что относится к сыну Анны Нетребко как к родному ребенку.

«Он мой родной по крови, он им стал», — рассказал он.

Эйвазов признался, что общих детей у них не получилось — они оказались генетически несовместимы.

«Мы пробовали разные способы, не получилось. Так бывает. Мне предлагали разные варианты — суррогатное материнство, но я не хочу ребенка от другой женщины».

Фото: Instagram Юсифа Эйвазова

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!