passion.ru
Опубликовано 20 августа 2021, 13:00
1 мин.

Юлия Высоцкая трогательно поздравила супруга с днем рождения: «Как хорошо, что ты есть»

Актриса и ее супруг режиссер Андрей Кончаловский — одна из самых красивых и крепких пар в российском шоу-бизнесе. Несмотря на большую разницу в возрасте, они вместе уже более 25 лет и очень счастливы.
Юлия Высоцкая трогательно поздравила супруга с днем рождения: «Как хорошо, что ты есть»

© Anatoly Lomohov/Russian Look

Андрею Кончаловскому исполнилось 84 года. Его супруга актриса Юлия Высоцкая очень нежно и тепло поздравила мужа с днем рождения в своем личном блоге.

«Как хорошо, что ты есть… как хорошо, мы вместе… те слова, которые я смогла найти, ты уже получил. С днем рождения!», — написала артистка под публикацией, намекнув, что все теплые слова сказала ему лично.

К посту она прикрепила совместные архивные фотографии, которые очень понравились подписчикам.

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский — одна из самых крепких пар среди российских звезд. У них большая разница в возрасте — артистке несколько дней назад исполнилось 48 лет. Однако это не мешает им быть счастливыми — в браке они уже более 25 лет и часто выходят в свет вместе.

Они находят взаимопонимание не только в личной жизни. но и в работе. Их последний совместный проект — драма «Дорогие товарищи!» — получил специальный приз жюри Венецианского кинофестиваля. Также картина была номинирована на премию «Золотой орел» и выдвинута от России на «Оскар».

Фото: Instagram Юлии Высоцкой, Global Look Press

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!