passion.ru
Опубликовано 13 августа 2017, 17:13

Юлия Волкова трогательно поздравила маму с днем рождения

В блоге бывшей солистки группы t.A.T.u появилось совместное фото с виновницей торжества.

Сегодня день рождения отмечает мама Юлии Волковой — бывшей солистки группы «Тату». Об этом 32-летняя певица написала в своем Instagram, прикрепив фотографию с именинницей.

«Мамуля моя!!! Родная!!! Самая лучшая!!!❤️❤️❤️Даже не знаю с чего начать! И хватит ли слов тебе все сказать?🙈С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!🎉🎊🎈🎁🌹Как же сильно мы тебя любим💋Таких как ты нет и не будет!Счастья тебе огромного,любви чистейшей,здоровья самого крепкого!!!😍😍😍Пусть все задуманное сбудется!!! Ты-лучшая мама и бабушка🌹Спасибо за твою самую большую Любовь и тепло!За постоянную заботу и переживания!❤️Ты даёшь мне крылья,чтоб лететь,даришь море позитива,уверенности,где надо,всегда подскажешь и будешь рядом🌹Ты для меня пример женской красоты,воспитания,поведения,отношения😍Я во многом ещё учусь у тебя💃🏻Живи миллион лет и дари нам радость!Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! HAPPY BIRTHDAY🎊🎉🎈🎁😘💋❤️😍🌹💃🏻», — подписала снимок Юлия.

Многочисленные подписчики Юлии присоединились к поздравлениям: «Поздравляю с днём рождения мамулю🌷🌷🌷», «Юля,Вы такие красивые💓Поздравляем🎆», «Лариса Викторовна, с Днем Рождения!Я горжусь, что знаю Вас. Счастья, Сил, Любви, миллион сбывшихся надежд, маленьких и больших чудес каждый день, самых красивых цветов, самых приятных подарков и самых искренних улыбок Вам💖💖💖💖💖💖😊😍😘Вы потрясающая!!!», «С Днём рождения мамулю Вашу Юлечка!Самые добрые пожелания!», «Мама огонь! Гореть, сиять и согревать! 🔥😊 всех благ и исполнения всех пожеланий!»

Напомним, некоторое время назад Юлия Волкова стала гостьей передачи «Секрет на миллион», где впервые рассказала о своей борьбе с онкологией.

(Орфография и пунктуация авторов сохранены. — прим.ред.)

Фото: instagram